混合果汁一袋(估计还能剩下500瑞尔)
菠萝蜜一公斤
10个鸡蛋
甘蔗汁(500瑞尔的8袋,1000的4袋)
椰子2个(估计还能有剩余)
比较便宜的柬文小故事书3本(比如凋谢的花1300一本)
还能给那些乞讨者,换散了能给好多人呢……
柬式小甜点,估计也能买到很多的
去网吧上网也能上个2小时左右……
就说这么多了,楼下的继续吧……
楼上的消费是高消费? 一盒No.1 0.75美元可以买一条比巴掌长些的烤鱼 {:4_100:}消费这么高啊 吃香蕉吃到你怕。 1美元的用途:坐摩托车从奥林匹克到苏联市场,来回的车费
现在国内的生活费一天都要4-5美元去了,何况金边 你是富人生活{:7_262:} 祖母级的、快餐-次!{:11_201:}{:11_201:}{:11_201:}{:7_255:}
页:
1
[2]